See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SPGK_ABS 46/2 Bauzeitliche Kabeltrasse BA 3
Beschreibung: Die Ausschreibung umfasst ca. 11 km Kabeltiefbau- und Kabelverlegearbeiten für den Abschnitt BA 3 der Ausbaustrecke ABS 46/2 von km 21,100 bis 23,531 (Friedrichsfeld bis Wesel).
Interne Kennung: 22FEI60273
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 2 Kabelmontagearbeiten und Ausführungsplanung TK
Beschreibung: Los 2 Kabelmontagearbeiten und Ausführungsplanung TK