See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CHU DE BREST – CH SAINT-RENAN - Travaux de reconstruction partielle et réhabilitation de la résidence Kernatous du CH Le Jeune St Renan
Beschreibung: CHU DE BREST – CH SAINT-RENAN - Travaux de reconstruction partielle et réhabilitation de la résidence Kernatous du CH Le Jeune St Renan
Interne Kennung: 2025DTA0086
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - DESAMIANTAGE - DEMOLITION
Beschreibung: DESAMIANTAGE - DEMOLITION
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - VRD - TERRASSEMENTS GENERAUX
Beschreibung: VRD - TERRASSEMENTS GENERAUX
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 - AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Beschreibung: AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 - GROS-OEUVRE - TERRASSEMENTS COMPLEMENTAIRES
Beschreibung: GROS-ŒUVRE – TERRASSEMENTS COMPLEMENTAIRES
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 - ENDUITS
Beschreibung: ENDUITS
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 - ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: LOT 7 - CHARPENTE BOIS - BARDAGE
Beschreibung: CHARPENTE BOIS - BARDAGE
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0008
Titel: LOT 8 - MENUISERIES EXTERIEURES ALUMINIUM
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES ALUMINIUM
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: LOT 10 - SERRURERIE
Beschreibung: SERRURERIE
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0010
Titel: LOT 11 - CLOISON - DOUBLAGE - PLAFOND
Beschreibung: CLOISON – DOUBLAGE - PLAFOND
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0011
Titel: LOT 12 - FAUX-PLAFOND
Beschreibung: FAUX-PLAFOND
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: LOT 13 - MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0013
Titel: LOT 14 - AGENCEMENT MOBILIE
Beschreibung: AGENCEMENT - MOBILIER
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0014
Titel: LOT 15 - AGENCEMENT - CUISINE
Beschreibung: AGENCEMENT - CUISINE
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0015
Titel: LOT 16 - SOL SOUPLE - CARRELAGE - FAIENCE
Beschreibung: SOL SOUPLE – CARRELAGE - FAÏENCE
Interne Kennung: 16
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0016
Titel: LOT 17 - PEINTURE - NETTOYAGE
Beschreibung: PEINTURE - NETTOYAGE
Interne Kennung: 17
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0017
Titel: LOT 18 - ASCENSEURS
Beschreibung: ASCENSEURS
Interne Kennung: 18
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0018
Titel: LOT 19 - SIGNALETIQUE
Beschreibung: SIGNALETIQUE
Interne Kennung: 19
Haupteinstufung (cpv): 45233290 Installation von Straßenschildern
Los: LOT-0019
Titel: LOT 20 - PLOMBERIE SANITAIRE - CHAUFFAGE - VENTILATION - RAFFRAICHISSEMENT - DESENFUMAGE ET FLUIDES MEDICAUX
Beschreibung: PLOMBERIE SANITAIRE – CHAUFFAGE – VENTILATION – RAFRAICHISSEMENT – DESENFUMAGE ET FLUIDE MEDICAUX
Interne Kennung: 20
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0020
Titel: LOT 21 - ELECTRICITE - CFO - CFA
Beschreibung: ELECTRICITE – CFO - CFA
Interne Kennung: 21
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Los: LOT-0021
Titel: LOT 9 - MENUISERIES EXTERIEURES PVC
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES PVC
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten