See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE ET ENTRETIEN DES ETABLISSEMENTS SCOLAIRES DE LA VILLE DU LAMENTIN
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum, en trois lots distincts
Interne Kennung: 2026A0008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CENTRE
Beschreibung: - Groupe scolaire Pierre-ZOBDA-QUITMAN - Elementaire de Place d'Armes - Maternelle de Petit-Manoir
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: OUEST
Beschreibung: - Groupe scolaire Gondeau A et B - Elémentaire Long-Pré
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: NORD-EST
Beschreibung: Groupe scolaire de Pelletier
Interne Kennung: 3