See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Compra de Equipos de Alta Frecuencia (Osciloscopio de tiempo real, Generador de Onda arbitraria–AWG-, Generador de onda Continua –CW-, Analizador de Espectros y Analizador de Redes vectorial)
Beschreibung: Compra de Equipos de Alta Frecuencia (Osciloscopio de tiempo real, Generador de Onda arbitraria–AWG-, Generador de onda Continua –CW-, Analizador de Espectros y Analizador de Redes vectorial)
Interne Kennung: 19/26 PA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38341300 Instrumente zum Messen elektrischer Größen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1346768