See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Commercieel drukwerk
Beschreibung: Deze Europese Openbare Aanbesteding betreft de levering van commercieel drukwerk middels een digitaal bestelsysteem
Interne Kennung: T163713
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter, 22300000 Postkarten, Glückwunschkarten und andere Druckerzeugnisse, 22900000 Verschiedene Druckerzeugnisse, 79821000 Fertigstellung im Bereich Druck
5. Los
Los: LOT-0000