2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25N0907 - Entretien des Espaces Verts de Voirie
Beschreibung: La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : Prestations d'entretien des dépendances vertes et autres domaines du territoire de la Métropole Nice Côte d'Azur, ainsi que l'accomplissement des obligations règlementaires à réaliser dans ce cadre.
Interne Kennung: 25N0907
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111220 Gestrüppentfernungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des Espaces Verts de Voirie - Secteur Nice et Rive Droite du Var
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande Mini : 100 000,00 Euros Maxi : 1 500 000,00 Euros En valeur en Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 736 100.00 Euros (établie sur une durée de 12 mois) Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P. La période de préparation sera indiquée le cas échéant dans chaque bon de commandes.
Interne Kennung: 25N0907_1
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications des marchés en cours d’exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-7 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n’est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des Espaces Verts de Voirie - Secteur Collines, Littoral Est, Tinée et Vésubie
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande Mini : 100 000,00 Euros Maxi : 1 500 000,00 Euros En valeur en Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 730 300.00 Euros (établie sur une durée de 12 mois) Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P. La période de préparation sera indiquée le cas échéant dans chaque bon de commandes.
Interne Kennung: 25N0907_2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 25N0907
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45111220 Scrub-removal work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 25N0907_1
Additional nature of the contract: Services
Additional classification (cpv): 77340000 Tree pruning and hedge trimming
Options:
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 25N0907_2