55352-2026 - Ergebnis
Deutschland – Funkausrüstung – MRT-Koffer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMRT-Koffer
BeschreibungMRT-Koffer
Interne KennungZIB 22.35 - 0424/22/VV : 2
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32344210 Funkausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von MRT-Koffern für den Digitalfunk BOS mit vorausgehender Entwicklung und Prototypenfertigung. Die Höchstmenge der Rahmenvereinbarung beträt 300 Stück bei einer Mindestbestellmenge von 150 Stück. Die Laufzeit der Rahmenvereinbarung beträgt 4 Jahre.
Interne KennungLOT-0000