553521-2026 - Ergebnis
Deutschland – Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen – Auftragserweiterung für Erdarbeiten an der Hans-Böckler-Schule - Erweiterung und Sanierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAuftragserweiterung für Erdarbeiten an der Hans-Böckler-Schule - Erweiterung und Sanierung
BeschreibungDer abzufahrende Boden unterfällt teilweise der Klasse Z2.
Vorherige Bekanntmachung326000-2024
Interne Kennung066/24
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelErdarbeiten - Auftragserweiterung
BeschreibungEin Teil des abzufahrenden Bodens entspricht der Klasse Z2.