553529-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – OV-Zossen-25
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOV-Zossen-25
BeschreibungGegenstand der vom AG ausgeschriebenen Leistung ist die Unterhalts- und Grundreinigung von 25 Objekten mit einer Jahresreinigungsfläche von ca. 5.900.000 Quadratmetern und einer Grundreinigungsfläche von ca. 22.300 Quadratmetern.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung von 7 Objekten mit rund 1.500.000 Quadratmetern Jahresreinigungsfläche und 6.700 Quadratmetern Grundreinigungsfläche.
Interne KennungLOT-0001 OV-Zossen-25
LosLOT-0002
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung von 7 Objekten mit rund 3.100.000 Quadratmetern Jahresreinigungsfläche und 11.400 Quadratmetern Grundreinigungsfläche.
Interne KennungLOT-0002 OV-Zossen-25
LosLOT-0003
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung von 7 Objekten mit rund 700.000 Quadratmetern Jahresreinigungsfläche und 2.600 Quadratmetern Grundreinigungsfläche.
Interne KennungLOT-0003 OV-Zossen-25
LosLOT-0004
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung von 4 Objekten mit rund 600.000 Quadratmetern Jahresreinigungsfläche und 2.400 Quadratmetern Grundreinigungsfläche.
Interne KennungLOT-0004 OV-Zossen-25