2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location, installation, maintenance de fournitures d?impression au profit des membres du groupement de commandes.
Beschreibung: Location, installation, maintenance de fournitures d?impression au profit des membres du groupement de commandes.
Interne Kennung: AOO2025-SERVICES-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192112 Farbquellen für Druckgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la location, l'installation et la maintenance de photocopieurs neufs répondant aux caractéristiques techniques et aux prestations décrites dans le présent cahier des charges. Ces photocopieurs sont destinés aux membres du groupement. Il s'agit d'un groupement de commande entre la Communauté de communes du Pays de Niederbronn-les-Bains, la commune de Mietesheim, la commune de Niederbronn-les-Bains, la commune d'Offwiller, la commune de Reichshoffen, la commune de Rothbach, la commune de Uttenhoffen.