55354-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – A 45 Talbrücke Büschergrund BÜ und Nachtragsmanagement
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 45 Talbrücke Büschergrund BÜ und Nachtragsmanagement
BeschreibungBauüberwachung und Nachtragsmanagement
Interne Kennung233-25-3023
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA 45 Talbrücke Büschergrund BÜ und Nachtragsmanagement
Interne KennungLOT-0000