See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO DELLA CONDUZIONE DELLE ATTIVITÀ DI GESTIONE DEGLI OSPEDALI DI COMUNITÀ SITI PRESSO L’OSPEDALE DI SANT’ANGELO LODIGIANO E PRESSO L’OSPEDALE DI CASALPUSTERLENGO, DI PROPRIETÀ E ACCREDITAMENTO DELL’ASST DI LODI, NEL CONTESTO DI ATTUAZIONE DEL PIANO NAZIONALE DI RIPRESA E RESILIENZA (PNRR) - PER UN PERIODO DI 6 ANNI, EVENTUALMENTE RINNOVABILE DI ULTERIORI ANNI 2
Beschreibung: AFFIDAMENTO DELLA CONDUZIONE DELLE ATTIVITÀ DI GESTIONE DEGLI OSPEDALI DI COMUNITÀ SITI PRESSO L’OSPEDALE DI SANT’ANGELO LODIGIANO E PRESSO L’OSPEDALE DI CASALPUSTERLENGO, DI PROPRIETÀ E ACCREDITAMENTO DELL’ASST DI LODI, NEL CONTESTO DI ATTUAZIONE DEL PIANO NAZIONALE DI RIPRESA E RESILIENZA (PNRR) - PER UN PERIODO DI 6 ANNI, EVENTUALMENTE RINNOVABILE DI ULTERIORI ANNI 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001