553544-2025 - Ergebnis
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Bundesstadt Bonn, Schülerbeförderung 2025-2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBundesstadt Bonn, Schülerbeförderung 2025-2026
BeschreibungNicht planbare Fahrten zur Schülerbeförderung für das Schuljahr 2025-2026
Interne KennungBN-2025-00418
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchule am Rheingarten, Ringstraße 69, 53225 Bonn
Interne Kennung43
LosLOT-0002
TitelKönigin-Juliana-Schule, Nebenstandort Buschdorf, Schlesienstraße 584, 53119 Bonn
Interne Kennung46
LosLOT-0003
Interne Kennung48
LosLOT-0004
Interne Kennung49
LosLOT-0005
Interne Kennung50
LosLOT-0006
TitelGesamtschule Bonns Fünfte, Eduard-Otto-Str.9, 53129 Bonn
Interne Kennung51
LosLOT-0007
TitelSiebengebirgsschule, Winterstr.53, 53177 Bonn
Interne Kennung52
LosLOT-0008
TitelHelmholtz-Gymnasium, Helmholtzstr.18, 53123 Bonn
Interne Kennung53
LosLOT-0009
TitelRobert-Wetzlar-Berufskolleg, Kölnstr. 229, 53117 Bonn
Interne Kennung54
LosLOT-0010
Interne Kennung55
LosLOT-0011
TitelKönigin-Juliana-Schule, An der Burg Medinghoven 12, 53123 Bonn
Interne Kennung56
LosLOT-0012
Interne Kennung57
LosLOT-0013
Interne Kennung58
LosLOT-0014
Interne Kennung59
LosLOT-0015
TitelDerletalschule, Rene-Schickele-Straße 12, 53123 Bonn
Interne Kennung60
LosLOT-0016
Interne Kennung61
LosLOT-0017
Interne Kennung62
LosLOT-0018
Interne Kennung63
LosLOT-0019
Interne Kennung64
LosLOT-0020
TitelAstrid-Lindgren-Schule, Ludwig-Richter-Straße 29, 53123 Bonn
Interne Kennung65
LosLOT-0021
TitelErnst-Moritz-Arndt-Gymnasium, Endenicher Allee 1, 53115 Bonn
Interne Kennung66