2. Verfahren
Verfahren
Titel: AX 3 DOMAINES – CONSTRUCTION DE LA TÉLÉCABINE DE BONASCRE (TC PANORAMIQUE)
Beschreibung: AX 3 DOMAINES - CONSTRUCTION DE LA TÉLÉCABINE DE BONASCRE (TC PANORAMIQUE)
Interne Kennung: 2026SA002
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure formalisée avec négociation - Articles L2124-3, R2124-4 et R2161-21 à R2161-23 du code de la commande publique. Phase de candidature.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234210 Seilbahnsysteme mit Kabinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten, 45111300 Abbauarbeiten, 45234200 Seilbahnsysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AX 3 DOMAINES – CONSTRUCTION DE LA TÉLÉCABINE BONASCRE (TC PANORAMIQUE)
Beschreibung: AX 3 DOMAINES – CONSTRUCTION DE LA TÉLÉCABINE BONASCRE (TC PANORAMIQUE). Phase candidature.
Interne Kennung: 2026SA0021
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111300 Abbauarbeiten, 45234200 Seilbahnsysteme, 45234210 Seilbahnsysteme mit Kabinen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ne sera pas reconduit.