553566-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – PolBln 270_26 EU Ballistische Einsatzhelme
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolBln 270_26 EU Ballistische Einsatzhelme
BeschreibungLieferung von ballistisch geschützten Helmen - Gefechtshelm
Interne KennungPolBln 270_26 EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBallistische Einsatzhelme
Interne Kennung0