2. Verfahren
Verfahren
Titel: exploitation des services publics de transports urbains
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'exploitation des services publics de transports urbains sur le ressort territorial de la Communauté de Communes des Pays d'Oise et d'Halatte (lignes régulières de bus et transports collectifs à la demande).
Interne Kennung: 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation des services publics de transports urbains sur le ressort territorial de la Communauté de Communes
Beschreibung: L’exploitation des services publics de transports urbains sur le ressort territorial de la Communauté de Communes