553575-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Neubau Neckartalschule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Neckartalschule
BeschreibungSchreinerarbeiten und Türen
Interne KennungHN 75/94/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensSchreinerarbeiten und Türen
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchreinerarbeiten und Türen
Beschreibung- ca. 46 Innentüren aus Holzwerkstoff einflüglig mit Glasseitenfeld und Holz-Stockzargen - ca. 20 Innentüren aus Holzwerkstoff einflüglig mit Holz-Stockzargen - ca. 3 Innentüren aus Holzwerkstoff zweiflüglig mit Holz-Stockzargen - ca. 25 Innentüren aus Holzwerkstoff einflüglig mit Stahlzargen - ca. 2 Innentüren aus Holzwerkstoff zweiflüglig mit Stahlzargen - ca. 7 Innentüren aus Holzwerkstoff einflüglig mit Edelstahlzargen - ca. 1 Innenschiebetür Holzwerkstoff mit Edelstahl-zarge - ca. 500 m2 Einbauschränke aus Holzwerkstoffplat-te Esche furniert - ca. 200 m2 Wandbekleidung aus Akustiklamelle Esche furniert über Einbauschränken - ca. 250 lfm Sitznischen und Verkleidungen von Fas-sadenlüftungsgeräten, Höhe ca. 3,20 m - ca. 850 m2 Wandverkleidung aus Dreischichtplatte - ca. 175 m2 Wandverkleidung Holzwerkstoffplatte Esche furniert - ca. 90 m2 Wandbekleidung aus Akustiklamelle Esche furniert - ca. 22 lfm Holzgeländer mit Metallhandlauf - ca. 70 lfm Garderobensitzbänke aus Dreischicht-platte - ca. 25 lfm Sitzbänke aus Dreischichtplatte - ca. 18 Pinnwände B/H 3000/1600 mm - ca. 1 Innenverglasung B/H 2500/925 mm
Interne KennungLOT-0001 HN 75/19/26