See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Camping de Vidy - Lausanne. Appel d’offres pour prestations de service d’un architecte-paysagiste
Beschreibung: Le présent appel d'offre concerne le développement et la réalisation des espaces extérieurs du Camping de Vidy et d'un bassin de baignade naturelle. Les prestations à exécuter se réfèrent aux règlements SIA 105 édition 2014, phases 3, 4 et 5. Les participantes et participants devront obligatoirement disposer de compétences dans le domaine de l'architecture du paysage.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71420000 Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0000