55359-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Straßentransport/-beförderung – Prestations de transport de sujets et de copies de concours composées
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de transport de sujets et de copies de concours composées
Beschreibung: Prestations de transport de sujets et de copies de concours composées
Interne Kennung: 2025-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001