553613-2023 - ErgebnisDeutschland-Hildburghausen: Netzwerke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Umsetzung Digitalpakt Schulen - Aktive Vernetzung der Grund- und Regelschulen im Landkreis Hildburghausen
Referenznummer der Bekanntmachung: I-30/2-03-2023-0010
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32400000 Netzwerke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Aktive Vernetzung der Grund- und Regelschulen im Landkreis Hildburghausen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32400000 Netzwerke, 32422000 Netzkomponenten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Umsetzung Digitalpakt Schulen - Aktive Vernetzung
Los 2
Los-Nr.: 2
Umsetzung Digitalpakt Schulen - Aktive Komponenten
Los 3
Los-Nr.: 3
Los 4
Los-Nr.: 4
Los 5
Los-Nr.: 5
Los 6
Los-Nr.: 6
Los 7
Los-Nr.: 7
Los 8
Los-Nr.: 8
Los 9
Los-Nr.: 9
Los 10
Los-Nr.: 10
Los 11
Los-Nr.: 11
Los 12 (Bedarfsposition)
Los-Nr.: 12
Los 13 (Bedarfsposition)
Los-Nr.: 13
Los 14 (Bedarfsposition)
Los-Nr.: 14
Los 15 (Bedarfsposition)
Los-Nr.: 15
Los 16 (Bedarfsposition)
Los-Nr.: 16
Los 17 (Bedarfsposition)
Los-Nr.: 17
Los 18 (Bedarfsposition)
Los-Nr.: 18
Los 19 (Bedarfsposition)
Los-Nr.: 19