2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onderhoudscontract Post Wilrijk
Beschreibung: Preventief en curatief onderhoud van een brandweerkazerne te Wilrijk (1.434 m²).
Interne Kennung: PPP24H-49/6151/2026-BZA-0074
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-BZA-0074_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79993000 Gebäude- und Betriebsmittelverwaltung