See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: fournitures courantes et de services, ayant pour objet la gestion, la confection de repas en liaison directe et chaude, pour la restauration scolaire, les centres de loisirs, le personnel communal, la petite enfance et la mise à disposition de personnel, livraison en liaison froide pour les repas à domicile, pour la VILLE de Rouvroy
Beschreibung: fournitures courantes et de services, ayant pour objet la gestion, la confection de repas en liaison directe et chaude, pour la restauration scolaire, les centres de loisirs, le personnel communal, la petite enfance et la mise à disposition de personnel, livraison en liaison froide pour les repas à domicile, pour la VILLE de Rouvroy
Interne Kennung: M62724_2024_010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre de fournitures et de confection de repas pour le scolaire et les repas à domicile pour la VILLE de Rouvroy
Beschreibung: Accord-cadre de fournitures et de confection de repas pour le scolaire et les repas à domicile pour la VILLE de Rouvroy
Interne Kennung: Non Alloti