553635-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – PWC-Reinigung AM Gramzow 2026-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPWC-Reinigung AM Gramzow 2026-2028
BeschreibungPWC-Reinigung AM Gramzow 2026-2028
Interne KennungNOO-2026-0164
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000