553639-2024 - Ergebnis
Deutschland – Möbel – Lose Möbelierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lose Möbelierung
Beschreibung: Ausstattung - Lose Möbel - Schulmöbel + Ergänzendes Mobiliar
Interne Kennung: 24-VgV003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 Lose Möbelierung Schulmöbel
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 Lose Möbelierung Ergänzendes Mobiliar
Interne Kennung: 2