553645-2026 - Ergebnis
Italien – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – FORNITURA DI PRESIDI OCCORRENTI ALLA SC CARDIOCHIRURGIA DELL'AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA DI ALESSANDRIA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA DI PRESIDI OCCORRENTI ALLA SC CARDIOCHIRURGIA DELL'AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA DI ALESSANDRIA
Beschreibung: FORNITURA DI PRESIDI OCCORRENTI ALLA SC CARDIOCHIRURGIA DELL'AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA DI ALESSANDRIA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0007
Titel: CANNULA VENOSA RETTA MALLEABILE “ONE STAGE”
Beschreibung: CANNULA VENOSA RETTA MALLEABILE “ONE STAGE”
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0012
Titel: CANNULA PER CARDIOPLEGIA ANTEROGRADA CON VENT INCORPORATO
Beschreibung: CANNULA PER CARDIOPLEGIA ANTEROGRADA CON VENT INCORPORATO
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: CANNULA LUNGA PER CARDIOPLEGIA ANTEROGRADA SENZA VENT PER INTERVENTI IN MINIVASIVA
Beschreibung: CANNULA LUNGA PER CARDIOPLEGIA ANTEROGRADA SENZA VENT PER INTERVENTI IN MINIVASIVA
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0016
Titel: CANNULA PER CARDIOPLEGIA ANTEROGRADA SELETTIVA MORBIDA
Beschreibung: CANNULA PER CARDIOPLEGIA ANTEROGRADA SELETTIVA MORBIDA
Interne Kennung: LOT-0016
Los: LOT-0020
Titel: RACCORDI IN POLICARBONATO
Beschreibung: RACCORDI IN POLICARBONATO
Interne Kennung: LOT-0020
Los: LOT-0021
Titel: LINEE PER CONNESSIONE
Beschreibung: LINEE PER CONNESSIONE
Interne Kennung: LOT-0021
Los: LOT-0022
Titel: CIRCUITO PER ASSISTED VENOUS DREINAGE
Beschreibung: CIRCUITO PER ASSISTED VENOUS DREINAGE
Interne Kennung: LOT-0022
Los: LOT-0033
Titel: SISTEMA CHIRURGICO MONOUSO DI OCCLUSIONE PERMANENTE DELL'AURICOLA
Beschreibung: SISTEMA CHIRURGICO MONOUSO DI OCCLUSIONE PERMANENTE DELL'AURICOLA
Interne Kennung: LOT-0033
Los: LOT-0034
Titel: SONDA MONOUSO PER IL TRATTAMENTO CHIRURGICO DELLA FIBRILLAZIONE ATRIALE MEDIANTE CRIOABLAZIONE
Beschreibung: SONDA MONOUSO PER IL TRATTAMENTO CHIRURGICO DELLA FIBRILLAZIONE ATRIALE MEDIANTE CRIOABLAZIONE
Interne Kennung: LOT-0034