See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schlossserarbeiten/Gitterrostbühnen- Herzzentrum Universitätsklinikum Magdeburg (NML 494-23)
Beschreibung: GNUE des Landes Sachsen-Anhalt, Universitätsklinikum Magdeburg A.ö.R., Neubau Herzzentrum in der Leipziger Straße 44, 39120 Magdeburg.
Interne Kennung: NML 494-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: KKE046b Schlosserarbeiten / Gitterrostbühnen: Lieferung und Montage von - ca. 10 Tonnen Stahlträger - ca. 150 m Schutzgeländer - ca. 400 m² begehbare Gitterroste.
Interne Kennung: LOT-000