553653-2024 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – HFU VS, Jakob-Kienzle 17 u.a., Reinigung 01.11.24-31.10.29
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HFU VS, Jakob-Kienzle 17 u.a., Reinigung 01.11.24-31.10.29
Beschreibung: HFU VS, Jakob-Kienzle 17 u.a., Reinigung 01.11.24-31.10.29
Interne Kennung: 24-49279
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: mehrere Gebäude der HFU VS; Unterhaltsreinigung: ca. 231.684,51 m²/mtl. Reinigungsfläche; Grundreinigung: 20.794,59 m²/Reinigung; Glasreinigung: 3663,72 m²/Reinigung; Sonderreinigungen (auf Abruf).
Interne Kennung: LOT-0000