55366-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Softwarepaket und Informationssysteme – Acquisition, mise en œuvre, maintenance et prestations complémentaires pour une solution logicielle mutualisée de gestion de collections patrimoniales
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition, mise en œuvre, maintenance et prestations complémentaires pour une solution logicielle mutualisée de gestion de collections patrimoniales
BeschreibungAcquisition d'une solution logicielle mutualisée de gestion de collections patrimoniales
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
TitelPHASE CANDIDATURE
BeschreibungPHASE CANDIDATURE
Interne Kennung2026DSN048