553668-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Kläranlage – MT 01 Rundräumer NKB 7_ Kläranlage Mönchengladbach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MT 01 Rundräumer NKB 7_ Kläranlage Mönchengladbach
Beschreibung: Lieferung und Montage eines Rundräumers für Nachklärbecken 7 inkl. Schwimmschlammräumung und Messsysteme
Interne Kennung: 100.467
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252130 Ausrüstung für Kläranlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39350000 Abwasserreinigungsanlage, 42996000 Maschinen zur Reinigung von Abwasser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: KA MG-Neuwerk – Optimierung Nachklärung; MT 01 Rundräumer NKB 7
Interne Kennung: LOT-0001 100.467