553674-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Dienstleistungen im Umweltschutz – Apoyo al seguimiento de la Planificación Ambiental
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Apoyo al seguimiento de la Planificación Ambiental
Beschreibung: Apoyo al seguimiento de la Planificación Ambiental
Interne Kennung: 1768
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung, 72221000 Beratung im Bereich Unternehmensanalyse, 79411000 Allgemeine Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1191884