See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création des accès et des voiries internes de la nouvelle clinique Saint-Pierre à Wavre
Beschreibung: Marché avec une tranche ferme (SOFICO – CSP) pour la réalisation des accès à la clinique Saint-Pierre depuis les voiries régionales et une tranche conditionnelle (100% CSP) pour la réalisation des voiries internes de l’hôpital.
Interne Kennung: SOF- MI-O8.06.03-25-8956
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SOF- MI-O8.06.03-25-8956 - 1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45233226 Bau von Zufahrtstraßen