Rahmenvertrag über die Belieferung mit Druckgasen, Druckgasmischunge, Kältemitteln und Zubehör sowie Vermietung der dazugehörigen Behälter mit einer Laufzeit von max. 4 Jahren
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Druckgase in Druckdosen
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09120000 Gasförmige Brennstoffe, 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Kältemittel
Los-Nr.: 3