553687-2022 - ErgebnisDeutschland-Raguhn-Jeßnitz: Schneeräumung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Winterdienst auf kommunalen Straßen der Stadt Raguhn-Jeßnitz
Referenznummer der Bekanntmachung: O/VgV/Ra/58-22/we /WD RaJe 2022-2025
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90620000 Schneeräumung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Winterdienst Raguhn, Kleckewitz, Jeßnitz (Anhalt), Roßdorf und Marke
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Eigenverantwortlicher Winterdienst an kommunalen Straßen entsprechend Leistungsverzeichnis für die Wintermonate November bis März der Jahre 2022/2023, 2023/2024, 2024/2025
Los 2 - Winterdienst auf kommunalen Straßen in Altjeßnitz und Retzau
Los-Nr.: 2
Eigenverantwortlicher Winterdienst an kommunalen Straßen entsprechend Leistungsverzeichnis für die Wintermonate November bis März der Jahre 2022/2023, 2023/2024, 2024/2025.
Los 3 Winterdienst in Priorau, Schierau, Niesau und Möst
Los-Nr.: 3
Los 4 - Winterdienst auf kommunalen Straßen von Thurland nebst Kleinleipzig
Los-Nr.: 4
Los 5 - Winterdienst in Tornau vor der Heide, Hoyersdorf und Lingenau
Los-Nr.: 5