553688-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Erdgas – Bio Gas TH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBio Gas TH
BeschreibungSiehe Ausschreibungsunterlagen
Interne KennungEPO-2026-02233
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDiese öffentliche Ausschreibung betrifft die Suche nach einem Anbieter von Biogas für die Gebäude des EPA in Den Haag für das Jahr 2027 (fest) sowie optional für das Jahr 2028.
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionale Verlängerung um ein Jahr