553704-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Geologische und geophysikalische Beratung – TEC-NW 2-311/10/242625 Rhein-Ruhr-Express (RRX), Baugrundbeurteilung und geotechnische Beratung Los-Nr.: 1 und 2
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTEC-NW 2-311/10/242625 Rhein-Ruhr-Express (RRX), Baugrundbeurteilung und geotechnische Beratung Los-Nr.: 1 und 2
BeschreibungRhein-Ruhr-Express (RRX), Baugrundbeurteilung und geotechnische Beratung, Baugrundbeurteilung und Gründungsberatung für 46,9 km Strecke, 56 Brücken, 14,8 km Stützwände, 36,3 km Schallschutzwände.
Interne KennungTEC-NW 2-311/10/242625
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351200 Geologische und geophysikalische Beratung
5. Los
LosLOT-0000
TitelRhein-Ruhr-Express (RRX), Baugrundbeurteilung und geotechnische Beratung Los-Nr.: 1 und 2
Interne KennungTEC-NW 2-311/10/242625 TEC-NW 2-311/10/242625 – 92167672