See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat, pose, maintenances de mobilier urbain de rafraichissement (brumisateur) pour Bordeaux Métropole et les villes adhérentes à la centrale d'achats de BM
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant estimatif comprend la totalité des périodes de reconduction. Achat, pose, maintenances de mobilier urbain de rafraichissement (brumisateur) pour Bordeaux Métropole et les villes adhérentes à la centrale d'achats de BM. La date de début des prestations est donnée à titre purement indicative
Interne Kennung: 2026-BxM-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1796437