Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32324600 Digital-TV-Boxen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31330000 Koaxialkabel, 32324400 Fernsehantennen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Dostawa dodatkowych ilości telewizorów, i kabli antenowych. Szczegółowe informacje w specyfikacji warunków zamówienia w tym w załączniku nr 1 do SWZ ( tabela miejsca dostawy sprzętu).
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Kraków (PL213)