553712-2026 - Ergebnis
Deutschland – Heizanlage – Schulprojekt Kardinal-von-Galen-Schule - Wärmeversorgung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schulprojekt Kardinal-von-Galen-Schule - Wärmeversorgung
Beschreibung: Schulprojekt Kardinal-von-Galen-Schule - Wärmeversorgung
Interne Kennung: 10.81.14:0046 (HAW058)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Wärmeversorgung Neubau Kardinal-von -Galen Schule
Interne Kennung: 0001