See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MOBILIER POUR LA MEDIATHEQUE ET LE CINEMA DE CLICHY-LA-GARENNE
Beschreibung: FOURNITURE DE MOBILIER POUR LA MEDIATHEQUE ET LE CINEMA DE CLICHY-LA-GARENNE
Interne Kennung: FCS25-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1: Mobiliers divers
Beschreibung: FOURNITURE DE MOBILIER POUR LA MEDIATHEQUE ET LE CINEMA DE CLICHY-LA-GARENNE Lot n°1: Mobiliers divers
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2: Tables et Bureaux
Beschreibung: FOURNITURE DE MOBILIER POUR LA MEDIATHEQUE ET LE CINEMA DE CLICHY-LA-GARENNE Lot n°2: Tables et Bureaux
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Rayonnage
Beschreibung: FOURNITURE DE MOBILIER POUR LA MEDIATHEQUE ET LE CINEMA DE CLICHY-LA-GARENNE Lot n°3 Rayonnage
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4: Menuiseries bois sur mesure
Beschreibung: FOURNITURE DE MOBILIER POUR LA MEDIATHEQUE ET LE CINEMA DE CLICHY-LA-GARENNE Lot n°4: Menuiseries bois sur mesure