2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription de licences logiciels pour Genève Aéroport
Beschreibung: Le marché faisant l’objet de l’appel d’offres concerne le renouvellement, l’acquisition et la maintenance de diverses licences et logiciels pour Genève Aéroport.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Solarwinds Orion
Beschreibung: Le marché faisant l’objet de l’appel d’offres concerne l’acquisition et la maintenance de Solarwinds Orion.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme