553726-2026 - Ergebnis
Deutschland – Verblendmauerwerk – Schulprojekt Kardinal-von-Galen-Schule - Verblendmauerwerk
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulprojekt Kardinal-von-Galen-Schule - Verblendmauerwerk
BeschreibungSchulprojekt Kardinal-von-Galen-Schule - Verblendmauerwerk
Interne Kennung10.81.14:0024 / HAW020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262521 Verblendmauerwerk
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001