2. Verfahren
Verfahren
Titel: CAVAN - Conception - Réalisation pour la construction d'un EHPAD de 76 places, rue du Général de Gaulle
Beschreibung: CAVAN - Conception - Réalisation pour la construction d'un EHPAD de 76 places, rue du Général de Gaulle
Interne Kennung: 2026-0058-LO
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0