553738-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Kraftfahrzeuge – Acquisition d'un fourgon avec nacelle télescopique et d'une balayeuse de voirie (relance)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition d'un fourgon avec nacelle télescopique et d'une balayeuse de voirie (relance)
BeschreibungAcquisition d'un fourgon avec nacelle télescopique et d'une balayeuse de voirie La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique
Interne Kennung26CTM032_033 NACELLE BALAYEUSE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelAcquisition d'un fourgon avec nacelle télescopique
BeschreibungAcquisition d'un fourgon avec nacelle télescopique
Interne KennungLot 1
LosLOT-0002
TitelAcquisition d'une balayeuse de voirie d'occasion
BeschreibungAcquisition d'une balayeuse de voirie d'occasion
Interne KennungLot 2