2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de gestión de los residuos de construcción y demolición recogidos en la red de ecoparques del Consorcio de Residuos C3/V1
Beschreibung: Servicio de gestión de los residuos de construcción y demolición recogidos en la red de ecoparques del Consorcio de Residuos C3/V1
Interne Kennung: 39/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0000