553743-2026 - Wettbewerb
Italien – Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten – PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELL ART. 71 DEL D. LGS. 31 MARZO 2023, N. 36 PER L AFFIDAMENTO DEI LAVORI FINALIZZATI ALLA REALIZZAZIONE DEGLI INTERVENTI DI ADEGUAMENTO SISMICO PER LA QUESTURA DI COSENZA SITA IN VIA G. PALATUCCI ANGOLO VIA CATTANEO, COMUNE DI COSENZA SCHEDA CSB0630.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELL ART. 71 DEL D. LGS. 31 MARZO 2023, N. 36 PER L AFFIDAMENTO DEI LAVORI FINALIZZATI ALLA REALIZZAZIONE DEGLI INTERVENTI DI ADEGUAMENTO SISMICO PER LA QUESTURA DI COSENZA SITA IN VIA G. PALATUCCI ANGOLO VIA CATTANEO, COMUNE DI COSENZA SCHEDA CSB0630.
Beschreibung: PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELL ART. 71 DEL D. LGS. 31 MARZO 2023, N. 36 PER L AFFIDAMENTO DEI LAVORI FINALIZZATI ALLA REALIZZAZIONE DEGLI INTERVENTI DI ADEGUAMENTO SISMICO PER LA QUESTURA DI COSENZA SITA IN VIA G. PALATUCCI ANGOLO VIA CATTANEO, COMUNE DI COSENZA SCHEDA CSB0630.
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 6427302 - lotto 1
Beschreibung: 6427302 - lotto 1
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME