See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, REALISATION ET POSE DE SUPPORTS ET DE SIGNALETIQUE DE COMMUNICATION ET D'EVENEMENTIEL - ACCORDS-CADRES MONO-ATTRIBUTAIRES AVEC EMISSION DE BONS DE COMMANDE - GROUPEMENT DE COMMANDES
Beschreibung: FOURNITURE, REALISATION ET POSE DE SUPPORTS ET DE SIGNALETIQUE DE COMMUNICATION ET D'EVENEMENTIEL - ACCORDS-CADRES MONO-ATTRIBUTAIRES AVEC EMISSION DE BONS DE COMMANDE - GROUPEMENT DE COMMANDES
Interne Kennung: PPP2AJ-1069/6192/26VHSIGNAL-COM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Signalétique intérieure et extérieure
Beschreibung: Signalétique intérieure et extérieure
Interne Kennung: 26VHSIGNAL-COM_1
Los: LOT-0002
Titel: Supports de communication évènementielle
Beschreibung: Supports de communication évènementielle
Interne Kennung: 26VHSIGNAL-COM_2
Los: LOT-0003
Titel: Signalisation souple
Beschreibung: Signalisation souple
Interne Kennung: 26VHSIGNAL-COM_3
Los: LOT-0004
Titel: Flocage moyens de transports divers
Beschreibung: Flocage moyens de transports divers
Interne Kennung: 26VHSIGNAL-COM_4