553747-2026 - Wettbewerb
Spanien – Niederspannungskabel – SUMINISTRO E INSTALACIÓN NUEVO CUADRO CONMUTACIÓN Y TRES GRUPOS ELECTRÓGENOS EN LA EDAR BAIX LLOBREGAT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUMINISTRO E INSTALACIÓN NUEVO CUADRO CONMUTACIÓN Y TRES GRUPOS ELECTRÓGENOS EN LA EDAR BAIX LLOBREGAT
Beschreibung: SUMINISTRO E INSTALACIÓN NUEVO CUADRO CONMUTACIÓN Y TRES GRUPOS ELECTRÓGENOS EN LA EDAR BAIX LLOBREGAT
Interne Kennung: AB/2026/193
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31321210 Niederspannungskabel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31121000 Stromerzeugungsaggregate, 45315600 Niederspannungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lote único