See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions d'assistance à maitrise d'ouvrage pour le management de projet des projets d'infrastructures de mobilité et de bâtiments
Beschreibung: Transversal Pole Maitrise d'Ouvrage - AMO Management Projets pour projet d'infrastructures de mobilités et de bâtiments
Interne Kennung: DAF_2026_000034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Missions d'assistance à maitrise d'ouvrage pour le management de projet des projets d'infrastructures de mobilité et de bâtiments
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste