553759-2026 - Wettbewerb
Portugal – Versicherungen – Aquisição de serviços na área de seguros
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços na área de seguros
Beschreibung: Aquisição de serviços na área de seguros
Interne Kennung: CP053/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedimento aberto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000