2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE RELATIF A L’ENTRETIEN ET LA MAINTENANCE DES ASCENSEURS Y COMPRIS DEPANNAGE, REPARATION, TRAVAUX DE MISE EN SECURITE, REMPLACEMENT COMPLET ET D’AMELIORATION
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation des prestations de maintenance préventive et corrective, de dépannage, de désincarcération des personnes bloquées, de réparation, de mise en sécurité, d'amélioration, de modernisation, de remplacement partiel ou complet ainsi que toutes prestations accessoires nécessaires au maintien en parfait état de fonctionnement des ascenseurs du patrimoine de la SACVL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur 1-
Beschreibung: Prestations de maintenance préventive et corrective, de dépannage, de désincarcération des personnes bloquées, de réparation, de mise en sécurité, d'amélioration, de modernisation, de remplacement partiel ou complet ainsi que toutes prestations accessoires nécessaires au maintien en parfait état de fonctionnement des ascenseurs du patrimoine de la SACVL.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent accord-cadre est passé pour une période de douze (12) mois à compter du 01/01/2027. Celle-ci est reconductible trois (3) fois, par période successive de douze (12) mois.
Los: LOT-0002
Titel: Secteur 2
Los: LOT-0003
Titel: Secteur 3
553761-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50750000 Lift-maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Secteur 1-
Options:
Lot: LOT-0002
Title: Secteur 2
Lot: LOT-0003
Title: Secteur 3